↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «До подъёма ещё два часа» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Сказочница Натазя

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Это я удачно зашла... Знаете, может быть, кто-то скажет, что здесь нет сюжета, зарисовка, а я... Я наслаждалась! Сколько деталей, описаний! Эстетическое наслаждение. Я будто увидела весь описанный быт! И светёлку, и веранду. И как это нет сюжета? А как же вот эта вся история с Машей? Ох, скоро-скоро всё откроется, да))) Да и клятва эта - не влюбляться - Катюша скоро и сама поймёт же, что природе препятствовать невозможно) Никакие клятвы не помогут.
Необыкновенно светлый и атмосферный рассказ. Спасибо! Захотелось пересмотреть "Небесный тихоход", что я, пожалуй, сейчас и сделаю!
Удачи на лиге!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть