|
Сказочница Натазя Онлайн
20 июня в 23:50 к фанфику До подъёма ещё два часа
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Это я удачно зашла... Знаете, может быть, кто-то скажет, что здесь нет сюжета, зарисовка, а я... Я наслаждалась! Сколько деталей, описаний! Эстетическое наслаждение. Я будто увидела весь описанный быт! И светёлку, и веранду. И как это нет сюжета? А как же вот эта вся история с Машей? Ох, скоро-скоро всё откроется, да))) Да и клятва эта - не влюбляться - Катюша скоро и сама поймёт же, что природе препятствовать невозможно) Никакие клятвы не помогут. Необыкновенно светлый и атмосферный рассказ. Спасибо! Захотелось пересмотреть "Небесный тихоход", что я, пожалуй, сейчас и сделаю! Удачи на лиге! 2 |
|