↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Босиком по траве» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Levana

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса

Красиво и грустно, трогательно.
Сначала почему-то подумала, что речь о молодом парне - наверное, потому что Генка - и подивилась его познаниям в ботанике) Потом стало ясно, что человек он пожилой, и действительно много знает, а может - рос в тех местах, интересовался... (просто большинство людей ель от елки с трудом отличает)).

Меня особенно тронул момент с птицей. Я вообще скорее скептик, но были ситуации и в моей жизни, и в жизни близких с прилетающими после прощания птицами, так что... в общем, и верю, и нет. Но мурашки побежали. Даже думала, что голубя этого героиня не во сне увидит, а на своем подоконнике.

В общем, хорошо получилось, спасибо.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть