|
|
Diamaru рекомендует!
|
|
|
|
|
Атмосферное и грустное произведение, чем-то похоже на Крапивина
|
|
|
|
Indil_ рекомендует!
|
|
Какая душевная история! Это просто великолепно
|
|
|
|
NAD рекомендует!
|
|
На том берегу переправы нет боли, колышутся зеленью сочные травы и мама зовёт домой, ведь ужин уже остыл.
На берегу, что оставил, родные скорбят и близкие, не хотят тебя отпускать и верить, что след твой уже простыл. Нити никак не тают, хочешь взлететь, но вниз опускаешься, кружишься рядом с семьёй белым – в клюве ветка оливы – ангельским голубком. Не грустите. Я рядом. Однажды мы встретимся. А сейчас – можно я в сад? Где счастье и детство, где вновь по росе босиком. |
|

|
Анонимный автор
|
|
|
Love_and_DeepSeek
#фидбэк_лиги_фанфикса Эх, мне казалось, что тревожная атмосфера должна ощущаться с самого начала. Простите, если стекло оказалось слишком внезапным. Спасибо вам за добрый отзыв!)Вначале я подумала будет милый рассказик про маленького мальчика. Но как оказалось, ближе к середине/концу меня ожидает стекло. Ибо это не про мальчика, а про старика, который умер. Эххх… А ведь такое хорошее настроение было. Но, в любом случае, автор смог вывести на эмоции в такие краткие сроки – значит автор молодец. Спасибо за стекло) П.С. ссылочка на лох узколистный забавная 2 |
|
|
Хорошая история получилась, и правда у каждого свой рай
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dozen_roses
Хорошая история получилась, и правда у каждого свой рай Большое спасибо! Очень приятно получить отзыв, особенно когда кажется, что фидбэк иссяк уже совсем-совсем))1 |
|
Мы все мечтаем вернуться к своим истокам, к беззаботному времени детства, когда травы были высокими, цветы - яркими, воздух - чистым, а сердце не знало ни настоящей печали, ни волнений.
Герой возвращается туда, но что он оставляет за спиной...
Пронзительно, душевно, легко, заставляет остановиться на мгновение и вспомнить...