↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Последнее стихотворение» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Усы лапы и хвост

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса

Канон не знаком, но становится понятно, что герой явно на границе развязки. При чём нехорошей для него. Такая гордость чувствуется, герой явно ни о чём не жалеет. Он принимает свою судьбу. Он мудрый, сильный. Симпатия к нему возникает. Текст очень атмосферный, прямо перед глазами возникают руины. Это мастерство – показать всё словами. Удачи!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть