#фидбэк_лиги_фанфикса
Текст прекрасный. Стиль очень плавный. Сюжет не нов, «Снейп уполз» на разные лады — вещь популярная, но отдельное спасибо за шахматы, за партии и за отсылки к канону. Мне это вот прям зашло. Ещё спасибо за прекрасно прописанную рутину простого человеческого ведьмедбрата, хотя за клюкву, автор, иной раз хотелось вам всыпать по первое число. Пожиратели, не сумевшие обойти или обмануть манекен? Ну такое. И вулкан показался очень сильно притянутым за уши, физиология человека вот прям агрессивно против этой идеи протестует.
Но всë искупает великолепная жизнеутверждающей концовка. Может, кому-то покажется слишком неверибельным или слишком лубочным, а я считаю — самое оно. Сильный текст должен нести сильный посыл.