↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Выбор гроссмейстера» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: ElenaBu

2 комментария
#фидбэк_лиги_фанфикса
Текст прекрасный. Стиль очень плавный. Сюжет не нов, «Снейп уполз» на разные лады — вещь популярная, но отдельное спасибо за шахматы, за партии и за отсылки к канону. Мне это вот прям зашло. Ещё спасибо за прекрасно прописанную рутину простого человеческого ведьмедбрата, хотя за клюкву, автор, иной раз хотелось вам всыпать по первое число. Пожиратели, не сумевшие обойти или обмануть манекен? Ну такое. И вулкан показался очень сильно притянутым за уши, физиология человека вот прям агрессивно против этой идеи протестует.
Но всë искупает великолепная жизнеутверждающей концовка. Может, кому-то покажется слишком неверибельным или слишком лубочным, а я считаю — самое оно. Сильный текст должен нести сильный посыл.
Анонимный автор
Плюс второй смысл: вулкан страстей.
Да, смысл понятен, но биолог во мне морщится.
Вполне канонное
Если бы канон было логичен и продуман, по нему не было бы написано столько фанфиков😁
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть