↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Один день Ксении Сергеевны (джен)



Автор:
произведение опубликовано анонимно
 
Уже 1 человек попытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
General
Жанр:
Драббл, Повседневность
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
Не совсем серые будни Ксении Сергеевны.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Драмы, драмы... А душа просит чего-то спокойного и обыденного, просто жизнь, просто милые мелочи)))
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Свой мир
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!



Произведение добавлено в 1 публичную коллекцию
прочитать позже (Фанфики: 363   14   Ю_Ли_Я)
Показать список в расширенном виде



Показано 1 из 1

Эта работа должна была быть в конкурсе Люди за работой - прям для него она, да!
Мне тогда учителей критически не хватило.
А тут будни учительницы-языковедки. С пиликанием чата с утреца в скрепном Максе, с 7 Б, что играет на нервах как на гитаре, с котом по имени Пушкин (ну мечта ж!) и с огромной любовью к детям и профессии.
А главное дети ведь, пусть и сложные отвечают тем, что в них вкладывают.
Очень жизнеутверждающая история.


1 комментариев из 24 (показать все)
#фидбэк_лиги_фанфикса

Проверяя последнюю партию тетрадок, Ксения Сергеевна обнаружила ещё одну записочку: «Дорогая Ксения Сергеевна, мы вас правда-правда любим!».

Ну как же это мило!
Верю, ВЕРЮ, дорогой автор, в вашу Ксению Сергеевну. Часто бываю в школе, будучи мамой школьниц, помогаю, чем могу, участвую, так сказать, в жизни класса, даже двух... и вот от вашей зарисовки замелькали у меня перед глазами кадры повседневной школьной жизни) Даже в ушах появился этот характерный гул, что стоит на переменках, который ни с чем не спутаешь.
И учителей таких знаю: приятных, терпеливых, немного уставших, но не сдающихся, знающих и любящих свое дело. Пусть их будет больше! А всякой бумажной чуши как можно меньше.

Спасибо за историю!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть