↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Омела на Рождество» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Анонимного автора

1 комментарий
Анонимный автор
Хэлен
Спасибо, что прочитали, очень приятно.

Lizwen
Спасибо за комментарий. Ох, подозреваю, что Принцу-Полукровке не до того. У него долгожданный отпуск от Лорда, Дамблдора и Поттера)

Foxita
Вот эта сцена с поцелуем печатки у меня вызвала какой-то лютый кринж, даже полноценный Снейджер такого кринжа не вызывает. Вообще не верю в эту сцену.

Обоснуй какой-никакой имеется, только в этом фике он бы порушил всю структуру. После конкурса хочу написать драбблик, где немного распишу видение ситуации со стороны Снейпа.

Mr_Dre
Очень приятно, что понравилось вопреки =)

michalmil
Скажем честно, Гермионе крупно повезло) А Снейп явно не герой ее романа.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть