|
Написано действительно хорошо! Но вот Снейп... Ну не люблю я его вообще. Но ведь, Снейп-Снейпом, а написано-то приятно! Словом, даже несмотря на Снейпа - понравилось!
|
|
|
Снейп тут - высокомерное хамло, как сказала бы моя бабушка. И была бы права)
Гермиона настроилась на снейджер, кажется, но не сложилось)) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Хэлен
Спасибо, что прочитали, очень приятно. Lizwen Спасибо за комментарий. Ох, подозреваю, что Принцу-Полукровке не до того. У него долгожданный отпуск от Лорда, Дамблдора и Поттера) Foxita Вот эта сцена с поцелуем печатки у меня вызвала какой-то лютый кринж, даже полноценный Снейджер такого кринжа не вызывает. Вообще не верю в эту сцену. Обоснуй какой-никакой имеется, только в этом фике он бы порушил всю структуру. После конкурса хочу написать драбблик, где немного распишу видение ситуации со стороны Снейпа. Mr_Dre Очень приятно, что понравилось вопреки =) michalmil Скажем честно, Гермионе крупно повезло) А Снейп явно не герой ее романа. 1 |
|