Готова спорить, что ситуация для автора жизненная, т.к. уж слишком реалистично написано! Я прямо узнала в Чуе себя, когда дурацкая "Рождественская звезда" загиналась без видимой на то причины, а у других алела листиками.
В общем, посмеялась от души! Чую искренне жалко: он так старался, так трясся над этим цветком, а Коё ни-че-го не делала, а тот!... Гадина зелёная, если в двух словах!
Чуе нужно на какой-нибудь релакс нервы подлечить после всего этого😆👍