↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Цветок» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Oxiko_Namikaze

1 комментарий
Готова спорить, что ситуация для автора жизненная, т.к. уж слишком реалистично написано! Я прямо узнала в Чуе себя, когда дурацкая "Рождественская звезда" загиналась без видимой на то причины, а у других алела листиками.
В общем, посмеялась от души! Чую искренне жалко: он так старался, так трясся над этим цветком, а Коё ни-че-го не делала, а тот!... Гадина зелёная, если в двух словах!
Чуе нужно на какой-нибудь релакс нервы подлечить после всего этого😆👍
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть