Оч красивые образы, это не столько сонгфик, сколько картинкофик для меня получился. Особенно понравился дом с деревьями и гнездами - это уже какой-то привет из детства, у моей бабушки были такие птичьи деревья возле дома, а значит и ежедневные миграции врановых туда и сюда громадными стаями. Запоминающееся зрелище
История любви, пожалуй, тоже хороша, но есть и то, что не порадовало. Например, Джеймс Поттер внезапно стал школьным врагом - ??? Сибилла Трелони опять ляпнула примерно то же самое пророчество, но теперь в без того малореальное канонное "два пацана из моего класса подходят, чтобы убить главбосса" добавилась ещё и Рози. Но зачем?? Снейпы и так оба в ордене, не уклоняются где-нибудь на Кубе, к чему ещё эти канонные рельсы? То, что опять предателем окажется крыса, на фоне вышеуказанного даже не удивляет
В общем, начало было великолепно, а потом слишком близко и внезапно прогремел на переезде канон. Испортил впечатление 😕