↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Вереск» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: ГпФ_Lum

1 комментарий
Очень грустная сказка, напомнила мне "Русалочку" Андерсена.
А как чудесно всё начиналось — прекрасный волшебный мир и романтическая история двух влюбленных! Однако оба героя здесь на удивление эгоистичны — идут на поводу у своих чувств и желаний, оставляя близких самих справляться со своими проблемами. И оба платят за это высокую цену. Хотя девушку, конечно, жалко.
Особенно мне понравилось, как здорово описаны локации.
Спасибо, автор!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть