↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «В тихом омуте» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

4 комментария
Единственный не тихий омут этой истории - Ирка. Абсолютно честная, абсолютно ясная - ясно, что если где-то что-то происходит - она там будет, не пакостить, но придет разбираться и помогать. Видимо, на контрасте с собственным умением влезать везде, она подобрала себе максимально не влезающих друзей - что Мирослава, что Альберт - тихие, спокойные, но со своим камешком. Альберт как-то очень показательно заботится, будто знает о происходящих неприятностях больше, чем следует, а Мирославе удалось то, что не удалось самой Ирке - удерживать Глеба рядом с собой. Тоже явно какими-то черномагическими (шутка) методами. Скорее всего она просто удобнее как девушка - идеально изображает беспомощность.
Анонимный автор
не тихий омут этой истории - Ирка. Абсолютно честная, абсолютно ясная - ясно, что если где-то что-то происходит - она там будет, не пакостить, но придет разбираться и помогать.
При этом она-то уверена, что она ведьма)))

на контрасте с собственным умением влезать везде, она подобрала себе максимально не влезающих друзей - что Мирослава, что Альберт - тихие, спокойные, но со своим камешком
О да, Иркин девиз: "Раз у каждого есть скелет в шкафу, то пусть лучше скелет без шкафа ходит", поэтому она выбрала Глеба. Кстати, а Глеб - тихий омут или просто неглубокая лужа, из которой Ирку вытаскивать надоело? хд

Альберт как-то очень показательно заботится, будто знает о происходящих неприятностях больше, чем следует
Кое-что он и правда знает))) но заботится от души.

удалось то, что не удалось самой Ирке - удерживать Глеба рядом с собой. Тоже явно какими-то черномагическими (шутка) методами.
В каждой шутке есть доля шутки, а все остальное - правда хд

Спасибо за отзыв! Я ждала первых ставок, скоро будет продолжение!
А интересная мадам эта Мирослава. Вроде ласковая, тихая, а змея змеёй. Даже интересно стало, она на самом деле не по своей воле это всё замутила - или просто играет на публику, когда попалась?
И интересно - Глеб ей для чего-то нужен? Или она просто слабая и внушаемая, и легко поддаётся что влиянию родных, что Глеба, а Глебу подобное только на руку?
Но вообще что Мирослава, что Альберт - тихие омуты.
Самый открытый и честный человек тут Ирка. Вот вообще без двойного дна. Всё навиду. Так и хочется пошутить про Гриффиндор)
Напишите ещё что-нибудь в эту серию, а?) Хочется узнать ещё что-то про этих героев
Спасибо за работу, понравилась)
Анонимный автор
интересная мадам эта Мирослава. Вроде ласковая, тихая, а змея змеёй. Даже интересно стало, она на самом деле не по своей воле это всё замутила - или просто играет на публику, когда попалась?
И интересно - Глеб ей для чего-то нужен? Или она просто слабая и внушаемая, и легко поддаётся что влиянию родных, что Глеба, а Глебу подобное только на руку?
Хорошие вопросы)) признаться, я и сама этого не знаю, но всё-таки в настолько беспомощных людей не верю, и считаю, что всё-таки притворяется)

вообще что Мирослава, что Альберт - тихие омуты.
Хочу заступиться за Альберта, он мне как автору нравится) но мне захотелось добавить неоднозначных красок в его портрет, как и в портреты всех остальных. Он неплохой парень, он искренне дорожит дружбой с Иркой и даже, возможно, любит ее, просто не видел иного способа ее спасти, и да, ему его подруга важнее, чем другие ребята в школе, которые вполне себе могут дать прикурить) вообще, идея родилась, когда я посмотрела Уэнсдей и меня очень сильно бомбануло из-за того, что она не стала интересоваться причинами поступков Тайлера, а сразу принялась его пытать и избивать. И мне захотелось написать про девочку, которая в ходе расследования выйдет на своего лучшего друга, но заинтересуется мотивами. Хотела показать, что даже хороший человек может быть вынужден поступить плохо. И кстати, Ирка продолжает любить Глеба, ну пока ей не стёрли память, и, возможно, действительно не может оценить в полной мере чувства Альберта, в предыдущей главе в отзывах говорили, что она не ценит его отношения. Чего уж там, она у него бессовестно списывает))) и ей немного льстит, что Глеба все это задевает. Хотя она все равно искренне любит друга по-дружески. Так что вот так вот все непросто. А Альберт и так принимает её такой, какая она есть, и успокоительное))

Самый открытый и честный человек тут Ирка. Вот вообще без двойного дна. Всё навиду. Так и хочется пошутить про Гриффиндор)
Вы будете смеяться, но прототип ее обретался на Слизерине))) с Глебом факультеты перепутали)))

Напишите ещё что-нибудь в эту серию, а?) Хочется узнать ещё что-то про этих героев
Спасибо за работу, понравилась)
Ого, внезапное пожелание! Может быть,и осенит))
Показать полностью
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть