Перевод отличный, читалось всё очень легко и просто. Всё гладко, красиво, я бы даже сказала стерильно идеально. Но…почему именно этот текст? На мой взгляд, в нём нет никакого смысла и ценности в плане сюжета. Просто слова ради слов про… кого? Персонажа с одной страницей экранного времени в каноне? У истории Райли от самой Майер было больше смысла. Ну юрист, ну страшный Джаспер, ну лапочка Белла. А зачем они здесь? Ради чего?
В любом случае, перевод качественный. Спасибо и удачи вам на Лиге.