↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Сдвиг» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Avalonnw

2 комментария
Avalonnwавтор
КотАС
Жуть.
Спасибо.
Почему сразу Жуть то... Хотя, справедливо :)

Вам спасибо, что прочли.
Avalonnwавтор
_drakonrosha_
Спасибо за комментарий!
Если честно, мне тоже было бы интересно, как бы сложилась история дальше, но, пожалуй, это получилась бы совсем другая история. Поэтому пусть лучше будет с открытым финалом. Двумя.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть