↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Закат в бронзовом зеркале» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: palen

2 комментария
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ох уж эти жестокие правила выживания(
Мне понравилась в этой истории честность и многоплановость. Возникает очень объемная картина и герои воспринимаются как живые. Героиня чудесная, ее взросление - на мой взгляд очень правдоподобное. И да - сколько существует человечество, столько существует надежда, что даже проиграв бой. можно все равно выиграть войну. И конца этому и краю нету. Ваш рассказ оставляет послевкусие и желание узнать - а что же с героями будет дальше? Что-то мне подсказывает, что Айна все-таки с даром и дар даст о себе знать.
Ну и напоследок о стиле - читалось очень легко. Тут и придраться мне лично не к чему.
Спасибо, это было интересно.
В этом плане могу только поделиться теми сведениями из реальной истории, которые послужили вдохновением для этого текста.
Очень чувствуется, чо у истории такой хороший фундамент есть)

Так что, может быть "дар" у Айны и есть, но лучше, чтобы она им все же не воспользовалась))
эх. лучше. НО возможно ли? Нас же вечно тянет узнать чуть больше, понять чуть больше.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть