#фидбэк_лиги_фанфикса
Ох уж эти жестокие правила выживания(
Мне понравилась в этой истории честность и многоплановость. Возникает очень объемная картина и герои воспринимаются как живые. Героиня чудесная, ее взросление - на мой взгляд очень правдоподобное. И да - сколько существует человечество, столько существует надежда, что даже проиграв бой. можно все равно выиграть войну. И конца этому и краю нету. Ваш рассказ оставляет послевкусие и желание узнать - а что же с героями будет дальше? Что-то мне подсказывает, что Айна все-таки с даром и дар даст о себе знать.
Ну и напоследок о стиле - читалось очень легко. Тут и придраться мне лично не к чему.
Спасибо, это было интересно.