↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Стоп! Проверка информации» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Яросса

1 комментарий
Мне в целом понравилось. Поначалу и художественности хватало. Первая глава - вполне художественный текст. Поучительное отступление в начале второй главы несколько выбило из повествования, но потом пошла часть про девушек-волонтеров и я решила, что вернулась в художественное произведение, но, к сожалению, оно чем дальше, тем больше напоминало именно репортаж, как и говорили в предыдущих комментах. Он не был пресным. И строка с "есть отклик" отозвалась. Но ведь репортажи тоже бывают цепляющими.
Вот такие впечатления.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть