#фидбэк_лиги_фанфикса
Да, я бы тоже не подумала, что за таким названием прячется такой рассказ.
Честно скажу, читать начинала с предубеждением. Но по мере прочтения становилось понятно - все не так, просто как кажется мне (и как казалось Стелле). Здорово структурировано, классно выбраны эпизоды. Такая, вроде бы, мозаика, которая после прочтения складывается в узор. Все очень просто, очень жизненно и очень больно. НЕ знаю, не скажу, что это хеппи энд, но конец, дарующий надежду, что радость, если не счастье, можно найти всегда. Ну и напоминание нам всем, что не стоит делать быстрых выводов о человеке.
Спасибо, понравилось.