↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Где деньги, Зин?» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Анонимного автора

11 комментариев
Анонимный автор
Lothraxi
Спасибо вам за такой подробный, вдумчивый и даже поэтичный отзыв. Сравнение с мелодией меня очень тронуло.
Мб всё-таки в ваннУ надо тряпку было закинуть, не?
Нет, здесь всё верно. В ванную (комнату). А ниже Зина сердится, что засорится ванна.
Анонимный автор
Тауриндиэ
Когда я примерно продумала план этой истории, я поняла, что название тут совершенно сбивает с толку. Но почему-то мне его не захотелось менять, потому что в последней части оно звучит по-другому и несёт совсем другой смысл. Спасибо, что вы всё же решились прочитать, несмотря на то, что название отпугнуло. И, конечно же, спасибо за тёплые слова. Я сознательно не стала нигде ставить таймлайн, предлагая читателю самому разобраться в том, что происходит. Рада, если вы не запутались. Благодарю!
Анонимный автор
Altra Realta, благодарю вас за внимание к работе и рекомендацию.
Анонимный автор
palen
Чувствую, я слегка всё же промазала с названием. С другой стороны, лучше удивиться в хорошую сторону, чем пойти за названием, а внутри обнаружить разочарование. Спасибо, что вы сложили мою мозаику.
Анонимный автор
Бешеный Воробей
Ой, ваше мнение для меня очень ценно. Тем более такое положительное. Спасибо огромное!
Анонимный автор
Ice Plane
Я рада, что связь ниточек не путает, а сплетается. Спасибо вам за чуткость.
Анонимный автор
MarjoryTigerrr
Я ваш отзыв уже несколько раз перечитала. И буду ещё перечитывать. Как вы всё правильно сказали, ведь именно это я и заложила в текст. Какой же вы чуткий читатель! А про верибельность истории скажу так: в жизни порой случается такое, чего не увидишь в самом закрученном сериале. Возможно, я после деанона расскажу подробнее про одного из прототипов этой истории, который списан с реального человека.
Благодарю. Вот из таких отзывов и складывается счастье автора.
Анонимный автор
Сказочница Натазя
Название - отдельный шедевр. Как оно отражает предубеждения в начале, становится этаким символом неприятного и неприятности, а в конце - символ надежды, символ жизни.
Кажется, вы первый читатель, кого название не оттолкнуло! Спасибо за такой душевный комментарий.
Анонимный автор
Dart Lea
Единственное имя Стелла чуть смутила.
А вот не знаю, почему так. Представляла себе всю такую из себя современную бизнес-леди, и имя выпрыгнуло само.
Анонимный автор
Dart Lea
Анонимный автор
Для бизнес леди имхо она слишком погружена в ребёнка и дом. Скорее жена бизнесмена.
Да, у неё свой салон. То есть и муж успешен, но она и сама акула. А ребёнок ходит в частный детский сад, плюс няни.
MarjoryTigerrr
Мне имя показалось очень подходящим: Стелла - "звезда" очень контрастирует с простой "Зиной"
Зина - единственная в этом рассказе, кому я не стала менять имя из жизни.
Анонимный автор
Dart Lea
А вот кстати огромный вопрос, как они все в одном доме оказались?)
Такие дамочки обычно живут как бы щас сказали в домике с консьержкой как минимум, а то и вовсе в частном секторе.
Хороший вопрос! Я тоже об этом подумала в процессе написания. Давайте будем считать, что эта квартира промежуточная у Стеллы с Ильдаром, они стремятся к своему дому и всё такое. А пока купили удобный вариант.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть