|
Анонимный автор
|
|
|
Lothraxi
Спасибо вам за такой подробный, вдумчивый и даже поэтичный отзыв. Сравнение с мелодией меня очень тронуло. Мб всё-таки в ваннУ надо тряпку было закинуть, не? Нет, здесь всё верно. В ванную (комнату). А ниже Зина сердится, что засорится ванна.1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Тауриндиэ
Когда я примерно продумала план этой истории, я поняла, что название тут совершенно сбивает с толку. Но почему-то мне его не захотелось менять, потому что в последней части оно звучит по-другому и несёт совсем другой смысл. Спасибо, что вы всё же решились прочитать, несмотря на то, что название отпугнуло. И, конечно же, спасибо за тёплые слова. Я сознательно не стала нигде ставить таймлайн, предлагая читателю самому разобраться в том, что происходит. Рада, если вы не запутались. Благодарю! 3 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Altra Realta, благодарю вас за внимание к работе и рекомендацию.
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
palen
Чувствую, я слегка всё же промазала с названием. С другой стороны, лучше удивиться в хорошую сторону, чем пойти за названием, а внутри обнаружить разочарование. Спасибо, что вы сложили мою мозаику. 2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Бешеный Воробей
Ой, ваше мнение для меня очень ценно. Тем более такое положительное. Спасибо огромное! 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Ice Plane
Я рада, что связь ниточек не путает, а сплетается. Спасибо вам за чуткость. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
MarjoryTigerrr
Я ваш отзыв уже несколько раз перечитала. И буду ещё перечитывать. Как вы всё правильно сказали, ведь именно это я и заложила в текст. Какой же вы чуткий читатель! А про верибельность истории скажу так: в жизни порой случается такое, чего не увидишь в самом закрученном сериале. Возможно, я после деанона расскажу подробнее про одного из прототипов этой истории, который списан с реального человека. Благодарю. Вот из таких отзывов и складывается счастье автора. 2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Сказочница Натазя
Название - отдельный шедевр. Как оно отражает предубеждения в начале, становится этаким символом неприятного и неприятности, а в конце - символ надежды, символ жизни. Кажется, вы первый читатель, кого название не оттолкнуло! Спасибо за такой душевный комментарий.1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Единственное имя Стелла чуть смутила. А вот не знаю, почему так. Представляла себе всю такую из себя современную бизнес-леди, и имя выпрыгнуло само.1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Анонимный автор Да, у неё свой салон. То есть и муж успешен, но она и сама акула. А ребёнок ходит в частный детский сад, плюс няни.Для бизнес леди имхо она слишком погружена в ребёнка и дом. Скорее жена бизнесмена. MarjoryTigerrr Мне имя показалось очень подходящим: Стелла - "звезда" очень контрастирует с простой "Зиной" Зина - единственная в этом рассказе, кому я не стала менять имя из жизни. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
А вот кстати огромный вопрос, как они все в одном доме оказались?) Хороший вопрос! Я тоже об этом подумала в процессе написания. Давайте будем считать, что эта квартира промежуточная у Стеллы с Ильдаром, они стремятся к своему дому и всё такое. А пока купили удобный вариант.Такие дамочки обычно живут как бы щас сказали в домике с консьержкой как минимум, а то и вовсе в частном секторе. 1 |
|