#фидбэк_лиги_фанфикса
С названием я тут застопорилась, потому что да, оно идеально подходит к истории, это же рефрен каждой маленькой части, с другой стороны - ненужные ассоциации, от которых никак не избавиться. Но я рада, что открыла этот текст, он хороший.
Композиция текста - мегазависть! Очень ловкие переклички между частями от разных персонажей, поэтому текст не выглядит набором кусочков, каждый лоскуток связан с другим. Вот просто здорово получилось.
Сюжетно меня текст не потряс, хотя он трогательный и жизненный, но меня просто бесят люди, которым вечно нужна трагедия, чтобы разглядеть в другом человеке человека. Этот несчастный случай - как в кино, очень уж лично для меня выглядит штампом, судьба Зины тоже, слишком много клише на текст, причем падение ребенка видится мне таким... авторским произволом, чтобы быстро разрубить этот узел неприязни, но пепереживать за сына пришлось все равно немного, так что автор молодец, это я бесчувственный товарищ. История все равно мастерская и берущая за душу, просто меня берет не тем, чем надо, вероятно.
Анонимный автор
Я бы не сказала, что все по делу, у меня приступы субъективизма в фазе обострения и не проходят, но композиция текста навсегда в моем сердце, невзирая на все.