↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Две недели на двоих» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

7 комментариев
Очень милый фанфик. Спасибо.
Действительно, очень тёплое ощущение остается
Действительно, очень тёплое ощущение остается
Fictor Онлайн
Конечно, и Снейп, и Гермиона тут не канонные, те никогда бы так себя не вели... Но до чего приятно помечтать, да, автор? Спасибо за такую возможность. Спасибо за них обоих
Присоединяюсь. ООС, конечно, но какой тёплый. Оставляет такое приятное послевкусие, похожее на тёплую воду, закат и шёпот волн.
Очень мило и по -летнему! Спасибо!!!
Тёплый, милый, летний. Идеально, ничего лишнего. Спасибо!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть