↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Не прислоняться» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: palen

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Интересный какой рассказ.
Живем в такое время, что вот в такое распределение уже веришь без особого труда, только думаешь: "а как они решили вот этот вопрос?...". Дед да - прям краш) Впрочем, мне все герои понравились. Я люблю такие истории, такую стилистику, таких героев. Мама у героя тоже, кстати, огонь.
Очень классно, когда в фантастическую реальность с легкостью встают и без зазора входят какие-то бытовые моменты и мелочи. Вот как например - сборы на выход, это томление в прихожей.
Настоящее время - это, конечно, для авторов сильных духом, так что - респект отдельный)
Спасибо, это было здорово.
Ну и раз я всем леплю ассоциации сегодня, то это рассказ в моей памяти вызвал образ молодого, в своей лучшей фазе, Лукяненко.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть