#фидбэк_лиги_фанфикса
Интересный какой рассказ.
Живем в такое время, что вот в такое распределение уже веришь без особого труда, только думаешь: "а как они решили вот этот вопрос?...". Дед да - прям краш) Впрочем, мне все герои понравились. Я люблю такие истории, такую стилистику, таких героев. Мама у героя тоже, кстати, огонь.
Очень классно, когда в фантастическую реальность с легкостью встают и без зазора входят какие-то бытовые моменты и мелочи. Вот как например - сборы на выход, это томление в прихожей.
Настоящее время - это, конечно, для авторов сильных духом, так что - респект отдельный)
Спасибо, это было здорово.
Ну и раз я всем леплю ассоциации сегодня, то это рассказ в моей памяти вызвал образ молодого, в своей лучшей фазе, Лукяненко.