|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Неожиданно прочитала единым духом, не отрываясь. Можно ли придумать новый способ разделить людей и устроить им дискриминацию? Можно. Будут ли люди счастливы, если их насильно осчастливить? Ни фига. Будут ли люди устраивать бунт тихой сапой? Будут. Возникнут ли новые подпольные виды преступности? А как же. Помешают ли барьеры, если возникнет любовь - не-а, ей ничто не помешает! Убедительный мир, экскурсии в другой поток, один и тот же город днём и ночью разный... Интернет, значит, у них тоже разнесен? Делалось все вроде бы для блага, но гладко было на бумаге, да забыли про овраги. И просто, в клетке, даже временной, неуютно. 2 |
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
Кстати, это тоже своего рода отсылочка сами знаете к чему) На стыке суверенных переменКостер любви погас у них банально, Ведь он из принципа не ставит ВПН, Она не ставит Макс принципиально 1 |
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
Олеся - это У Куприна - девушка, живущая в лесу, а односельчане считают ее ведьмой...Ещё фильм был по мотивам с Мариной Влади, и по мотивам Высоцкий написал Здесь лапы у елей дрожат на весу. |
|