↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Госпожа удача» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: NAD

3 комментария
NAD Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Настоящий роман вышел из-под пера автора. Вообще, по-хорошему эту работу бы дописать и расширить, потому что скачки между жизненными вехами Кейт уж очень резкие. Учитывая, как подробно описано самое начало, хотелось бы больше узнать об её годах обучений в пансионе, каких-то конкретных сценах. Были же и в пансионе, наверное, у неё подруги? Ну хотя бы одна девочка. И если честно, удивила реакция отца: он так печётся о дочери и своей репутации, что отсылает ребёнка подальше от себя? Интересно, чьей мамой была бабушка Полли? И кто такая бабушка Салли?
Правда, время от времени что-то внутри голосом бабушки Салли шептало: «За всё нужно платить, Кэтрин!»
Или это одна бабушка? Суровая женщина. Неудивительно, что Кейт взбрыкнула.
Покупка салуна была неожиданной для меня. Странное вложение денег, но, видимо, типичное для тех лет и места.
И соглашусь с первым комментарием, во многих местах я ловила отсылки к Скарлетт. В поведении Кейт, её инаковости относительно других девиц, да даже географических названиях. Вот поэтому ещё раз повторюсь, из этой истории можно сделать полноценный роман.
Жаль Джо. И ведь почти получилось. Надеюсь, в Бостоне Кейт ждёт счастье. Хотя, с её-то натурой, покой ей только снился.
Спасибо, уважаемый автор. Вообще не пожалела, что зашла в вашу историю. Удачи вам!
Показать полностью
NAD Онлайн
Анонимный автор
Если будете писать продолжение, зовите!
NAD Онлайн
Анонимный автор
Пинь вам! И Музы!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть