Улыбнуло про то, как педагогика помогла Кейт управлять салуном))
Классная бодрая история про даму, что заткнула б за пояс Скарлетт, но мне если честно не хватило.
Это тизер истории, а не сама история. Слишком быстро показали то, что должно было занять кубов триста минимум имхо.
Особенно концовка внезапно выстрелила.
Впрочем, Кейт не пропадет...