|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Прочитала с интересом, хотя по жанру не совсем моё. Понравился проработанный мир, правда, хотелось бы больше узнать. Пока это выглядит частью чего-то большего, фрагментом романа, что ли. Как мне кажется, у автора ещё есть что сказать. Например, у магии. духах-помощниках. Герои тоже понравились, Бен, к слову, не производит впечатление этакого импульсивного товарища, которым его, должно быть, хотел представить автор. Он, кажется, всегда всё продумывает и просчитывает. Роджер оказывается не тем, кем казался, не совсем тем, и это было хоть и не неожиданно - предполагается же, что если человек связан с магией, у него есть какие-то штучки в рукаве, вернее, в браслетах. И они, браслеты, буквально с первых строк назойливо представляются читателю. Сразу понятно, что сыграют важную роль. В общем, ожидалось чего-то такого от Роджера, но это все равно было интересно. Читалось легко. Спасибо за историю. П.С. надеюсь, Птаха своих родных встретит? И не отправится вместе с Беном и Роджером? (хотя это для нее, если сирота, возможно, было бы лучше). 1 |
|