|
|
NAD рекомендует!
|
|
Настоящая приключенческая повесть. Любителям добротного фэнтези с тщательно продуманным лором настоятельно рекомендую! Симпатичные герои, интересный мир, суперские артефакты и простая человеческая дружба, которая в любом лоре и сеттинге важнее всего.
18 июня в 11:39
7 |
|

|
michalmil Онлайн
|
|
|
Занимательная история. Чувствуется, что автор проработал мир, в нем много интересных подробностей. Хотелось бы узнать о дальнейших приключениях героев))
|
|
|
Все у них будет хорошо - можно читать как мантру хд
Два дурака - это сила. Спасибо за улыбку. 😘 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
2 |
|
|
Кэтрин Кейхисc Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
— Я, кажется, где-то блокнот уронил. Его очень надо поискать. Они друг друга стоят, однако) Спасибо автору, приятный текст. Его бы отбетить: местами порядок слов очень странный и запятых с союзами не хватает, особенно в последней главе.Но в целом впечатление хорошее. И персонажи достаточно живые, и Архипелаг занимательный. Атмосферой стандартное фэнтези напомнило. Где-то вне Архипелага явно есть всякие академии с кодифицированной магией, лавки артефакторов, магические библиотеки и вот это вот всё. Банальное, но милое. По Птахе как будто чувствуется задел на макси, да и на Архипелаге много интересного за кадром. В общем, хочется побольше узнать об этом мире. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Кэтрин Кейхисc
Его бетили, честно-честно! Но автор любит свой порядок слов, и считает его не странным, а своеобразным. "Это не баг, это фича!" Запятые буду вылавливать. Да, именно на атмосферу стандартного фэнтези и был план! И там, на материке, всё это и правда есть) Спасибо внимательному читателю! 1 |
|