|
Rion Nik Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Канон незнаком, но читать было очень интересно! Часть про Землю выглядит вполне достоверно. Верится, что на пороге катастрофы люди сотворили себе такого кумира, даже придумали талисман (тут повеяло «Маленьким принцем»)). Космическая часть увлекает налетом мистики и, конечно, самим героем. Автор ярко описал его тревоги, отчаяние, упорство. Ему безусловно хочется сопереживать. Очень понравилась фраза про то, что значит «нести сквозь суровый и беспощадный космос свою собственную человечность». Рокки — тоже довольно любопытный и своеобразный персонаж. Получается, спасая его, Райланд в первую очередь спас и себя от сумасшествия и скуки. Спасибо за увлекательную историю и отличный перевод! 1 |
|