
|
Кэй Трин Онлайн
|
|
|
Красивое, очень. Мне кажется, вы очень здорово попадаете в стиль и настроение книги, и все такое там ламповое, немного наивное, но с оччень глубоким дном, если копнуть. И вот это плучилось просто на ура. Ну и уютная грусть, конечно, куда без нее(
|
|