↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Замогильное» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Анонимного автора

9 комментариев
Анонимный автор
Lothraxi
Спасибо за отзыв)
Вопросы есть только бетские
Ниче не знаю, бету все устраивает, редактора тоже)
слишком уж вольному использованию тире
Да, я люблю тире) И ставлю везде, где можно)))
Сан Саныч (да, Сан Саныч пишется примерно как Конан Дойль: с больших букв, раздельно)
А моя постоянная бета говорит, что в разговорной речи можно СанСаныч) Даже на грамоте минимум 1 ответ про это есть) Хотя я, честно говоря, сейчас думаю, что тогда лучше Сансаныч - без второй большой буквы.
ай-яй-яй/ай-ай-ай
Тут не буду спорить, могла косякнуть на дедлайне)
Анонимный автор
Lothraxi
Там было про Марьиванну: https://gramota.ru/spravka/vopros/201852
Анонимный автор
Lothraxi
Да, я понимаю.
Но интуитивно меня царапает маленькая буква посередине)
Анонимный автор
Тауриндиэ
Ну если по-вашему это веселенький текст, то дааааа)) Ок, тогда и канон с его абъюзом, тиранией и местами оч черным юмором - веселенький))
Спасибо за отзыв)
Анонимный автор
Dart Lea
Спасибо за отзыв)

Только сомневаюсь, что вампир Барсичек смог бы согреть
В каноне ничего не сказано про хладнокровность конкретно этих вампиров) Так что Барсичек - прекрасная грелка)
Анонимный автор
Dart Lea
Ну, по вашей логике выходит, они на зиму должны впадать в спячку)
Анонимный автор
Dart Lea
Но вы же отказываете им в теплокровности)
Анонимный автор
Dart Lea
Жанчик вон вполне морозился на морозе. И от любой раны они сначала охают, а потом только заживают. Жан же говорил: "но все равно было бы больно".
Новогодний спец был - они там даже по-зимнему одеты были
Как и весь 1 сезон - по большому счету, как нормальные люди.
Так что всё хорошо и у них, и у Барсичка с теплокровностью и с реакциями)
Анонимный автор
Rion Nik
Спасибо за отзыв!

эту историю действительно лучше всего оценит знаток канона
Хотя у каждого персонажа... явно непростая и богатая судьба
Необязательно, кстати: канон оставил много белых пятен, так что, возможно, я немного увлеклась хэдами)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть