
|
Анонимный автор
|
|
|
Diamaru
Автор, да вы мастер комической репризы🤣 Я ржу и плачу, ржу и плачу (Мышке налоги отчисляю😂). С начала я фыркнула раз, потом два, потом не могла остановиться до слова конец🤣 Это вообще какой конец? Вы там специально его написали???😆 Нельзя так с людьми без предупреждения, на работе меня не поняли, обещали санитаров вызвать))) Вот, собственно, это пока единственный рассказ на Лиге, над которым я реально чуть не померла со смеху😆 Так всё в кучу связать, да ещё с картинкой, да ещё с отсылочками - это талант! Примите искреннее восхищение! Ну вот, вместе с вами похихикала теперь уже над вашим отзывом. А санитаров не надо, такие читатели на вес золота же. 1 |
|
|
Анонимный автор
такие читатели на вес золота же. Так и писатели тоже! Ой... вы только правильно ударение поставьте, я ж теперь над каждым словом ржу😂 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Diamaru
Анонимный автор Так и писатели тоже! Ой... вы только правильно ударение поставьте, я ж теперь над каждым словом ржу😂 😂😂😂 1 |
|