#фидбэк_лиги_фанфикса
Изумительный фик, который читается просто-таки влет. Взгляд со стороны на человеческие чувства и брачные ритуалы (и политику, как же без нее!) - казалось бы, идея не нова, но кааак же шикарно вы ее воплотили :D Школа имени Кеноби, пятичасовой контраргумент, Хан-силовик, ой, простите, форсъюзер, "руководящий ситуацией" Чубакка... Тут если цитировать, то придется цитировать весь фик целиком, поэтому я просто скажу - автор, вы и ваше творение прекрасны))
P.S. Заметила в первой главе блошку (и она сама по себе суть отдельный вид искусства):
Хан в ответ только снова зарычал, хорошо так, почки на шириивуке.