↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «За спичками» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Анонимного автора

4 комментария
Анонимный автор
palen
Спасибо за отзыв!
Это моя любимая пара в сетинге и мне тошно от того, что с ней сделали по итогу в сериале
ППКС
я, думаю, знаю, кто автор
Вряд ли :) я сто лет не пишу румбелль) просто закрыла номинацию старым черновиком)
Анонимный автор
ГпФ_Lum
Спасибо за отзыв!
Мне кстати в сериале не хватило Лейси
Обиднее, что по канону Белль о своей второй личности и не помнила - ну, осталась такой кристально чистой белоплащевой девочкой.

Парочка опечаток попались
Спасибо!

Без знания канона наверное тяжеловато будет читать, очень много отсылок в тексте встречается, хотя они вроде как на сюжет не особо влияют.
Вроде стараюсь всегда писать понятно, но, видимо, тут рассчитывала все же на то, что канон достаточно популярен)

Так он ее к перилам приковал или нет?
На время, чтоб не сбежала, а потом так же магией просто оставил в наручниках - для надежности.
Поняла, что не так)) Пропустила этот момент перехода от перил к просто наручникам)
Анонимный автор
Lothraxi
Блин, вот перед вами щас реально неудобно)) по-моему, вы второй раз тут читаете меня без знания канона, но если первый мелкофэндом, то тут мне... неловко. Я понимаю, что я сама плохо знаю того же ВК, но все равно. Я сейчас как кот перед зеркалом: куда уж краше-то?))) Какой фандом взять, чтоб было всем ясно-понятно?)))
Это не претензия, это офигевание немножко) Я сама на фидбэк брала только знакомое и мне сейчас сытыранно и непонятно, как толком ответить)

Спасибо большое, что вообще это осилили. На самом деле, я щас задумалась: а как его перестроить, чтоб было всем понятно?.. И не знаю, как. Только что пересказать кратко всю лавстори румбеллей, весь 1 сезон проклятия и эпизод с Лейси. Уф. Да уж, насочиняла) Может, спасли бы примечания. Я как-то даже не задумалась.

А что, про бетинг в этот раз ничего?) Нет замечаний?) Мне в прошлый раз понравилось)
Анонимный автор
Lothraxi
Лайк вам, пока нельзя мимимишить)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть