
|
Никандра Новикова Онлайн
|
|
|
Интересная сказка. Красивая и добрая! По названию ассоциация с "Мэри и ведьмин цветок". Прекрасное ощущение осталось. Могут же ещё люди сочинять прекрасные сказки! Снимаю шляпу! Особенно мне понравилось, как Мадли готова была отказаться от своей любви ради того, чтобы любимый жил. Аж вдохновило на то, чтобы пережить расставание. Спасибо!
|
|
|
Isur Онлайн
|
|
|
Действительно, замечательная сказка, в лучших традициях. И любовь, и беда, и далекий путь, и говорящая птица, сторицей отплатившая за своё спасение, и череда опасностей, и развенчанный обман, и спасение, и "жили они долго и счастливо", цветком хранимые. Язык прекрасный - напевный, выверенный, сказочный, но не чрезмерный. Спасибо за эту жемчужинку!
1 |
|
В духе классических сказок)
Однозначно рекомендую)