Таня очень смелая девочка. Она готова на подвиги. Не такие уж и маленькие подвиги, на самом-то деле - легко ли бросить вызов тому, у кого вдоволь денег и связей, чтобы выпутаться чуть ли не из любого дела?
Очень жаль, что семья её поступка не приняла. Надеюсь, что у Тани в будущем всё будет хорошо. Правда, не совсем в это верится, на самом деле( Она из тех, кто может попасть в неприятности из-за своей храбрости и любви к правде.
Спасибо за работу, очень понравилась)