|
5ximera5
Приветствую здесь, на территории моей маленькой дурацкой шалости)))) Умираю со смеху, с того, что Блевин оправдает свою фамилию - совершенно верно! У такого ещё и днище дополнительно сорвет)))) Дедра решила повеселиться и бросить вызов коллегам-сексистам) не урыть, а закопать их хочет)))) 1 |
|
|
5ximera5
Я безумно счастлива, что вы от души посмеялись и что вам понравилось, и отдельное спасибо за рекомендацию 🥰 Со штурмачей на фоне истребителей я сама чуть не сдохла, когда смотрела клип и представляла)))) В Империи умеют веселиться! Кто устоит против девочек в военной форме? Бедняга Партагаз наверное потом закрылся в кабинете и очень долго смеялся, пересматривая это. Ну а Кренник был бы не Кренник, если бы не оценил, он в первую очередь! Огромное спасибо за высокую оценку)) Как бы было сказано, будь работа в фандоме ГП "Шалость удалась!" 1 |
|
|
Grizunoff
Умираю)))) |
|
|
vye
Спасибо за тапки, вроде почистила, но рассказ писался быстро и на эмоциях, могла все равно что-то пропустить))) Рада, что история порадовала и заставила улыбнуться! А моей Дочки Империи если что не бойтесь, в принципе нужные события из сериалов, которые там есть, я освещаю-повторяю, и за джедаев тоже не бойтесь: автор к ним прекрасно относится 😁 1 |
|