↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Бриллиант Имперской Пропаганды» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: AdLaw

4 комментария
AdLawавтор Онлайн
5ximera5
Приветствую здесь, на территории моей маленькой дурацкой шалости))))

Умираю со смеху, с того, что Блевин оправдает свою фамилию - совершенно верно! У такого ещё и днище дополнительно сорвет))))

Дедра решила повеселиться и бросить вызов коллегам-сексистам) не урыть, а закопать их хочет))))
AdLawавтор Онлайн
5ximera5
Я безумно счастлива, что вы от души посмеялись и что вам понравилось, и отдельное спасибо за рекомендацию 🥰

Со штурмачей на фоне истребителей я сама чуть не сдохла, когда смотрела клип и представляла)))) В Империи умеют веселиться! Кто устоит против девочек в военной форме? Бедняга Партагаз наверное потом закрылся в кабинете и очень долго смеялся, пересматривая это. Ну а Кренник был бы не Кренник, если бы не оценил, он в первую очередь!

Огромное спасибо за высокую оценку)) Как бы было сказано, будь работа в фандоме ГП "Шалость удалась!"
AdLawавтор Онлайн
Grizunoff
Умираю))))
AdLawавтор Онлайн
vye
Спасибо за тапки, вроде почистила, но рассказ писался быстро и на эмоциях, могла все равно что-то пропустить))) Рада, что история порадовала и заставила улыбнуться!

А моей Дочки Империи если что не бойтесь, в принципе нужные события из сериалов, которые там есть, я освещаю-повторяю, и за джедаев тоже не бойтесь: автор к ним прекрасно относится 😁
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть