




|
|
aleksey рекомендует!
|
|
Неспешно, интересно, начало первой части чуть скучновато, но дальше все интересней и интересней. Тем, кому нравятся нормальные, не идеализированные герои, крайне рекомендую, лучше всего читать неспешно, желательно останавливаясь заварить чай и читать дальше.
вчера в 07:04
|
|