↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Розмарин» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

4 комментария
Отношения Стефана очень тёплые и трогательные. Они очень любят друг друга, и этим пронизаны все три работы о них. Даже та, где Стефан и Лиззи ещё маленькие, на самом деле - даже там что-то такое уже начало чувствоваться.
Тем контрастнее, каким Стефан становится в зрелом возрасте.
Спасибо за работу, понравилась)
Нет, всё-таки не полюбил бы Стефан никого, кроме Лиззи. Очень светлая и при этом грустная работа, учитывая, что с ними будет дальше. Лиззи и правда как какая-то чудесная фейри. Один из самых светлых образов в этой серии.
Да уж, какой колоссальный контраст с "Неловкостью"! Совершенно другие отношение - неустанная забота друг о друге, нежность, близость, физическая необходимость друг в друге. Отняв у Стефана Лиззи и их общих детей, император отнял у него всё.
Анонимный автор
Wereon
Никандра Новикова
Isur

Спасибо большое за отзывы! Да, Стефан по сути лишился всего, когда Лиззи погибла. Он даже не любви и детей лишился. Он своей души во многом лишился - большей её части.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть