↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Рекомендации «Если...» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »


Всего 1 рекомендация

Это шедевр, где показана жизнь Тома и Нагайны «от» и «до». История-исповедь, полная искренности и откровений. Пробирает до мурашек. Автору удалось идеально раскрыть Томайну, прямым попаданием охватив большой спектр их отношений и показывая другую сторону Тёмного Лорда.
История невероятно красива! 🖤

Очень рекомендую к прочтению! Этот фанфик однозначно теперь входит в классику Томайны. 💯


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть