У Уильяма всё действительно неплохо складывается. Я бы даже сказала - эти двое друг друга дополняют.
Юная принцесса чудесна) Ей действительно неплохо живётся в Туареде. И она кажется очень сообразительной и умной девочкой. Неудивительно, что Августу пришло в голову сделать наследницей именно её.
Спасибо за работу, понравилась)