↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Исполняющие желания» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

4 комментария
Погода была прекрасная, принцесса была... Тоже прекрасная! Сесили мне определённо нравится все больше, живая, бойкая, сообразительная и не без хитрости) Доброй ее, конечно, не назовёшь, но однозначно далеко пойдет, если какой-нибудь супергерой не остановит)) мыслит она в интересном направлении, и мне все любопытнее, что из неё вырастет.
Анонимный автор
Никандра Новикова
Мне кажется, она вполне нормальный, живой ребёнок - да, кое-какие обстоятельства накладывают отпечаток на её личность, но всякие обстоятельства у всех встречаются. Она бывает доброй, бывает не очень, бывает хитрой, бывает и наивной в силу возраста.
Спасибо большое за отзыв)
У Уильяма всё действительно неплохо складывается. Я бы даже сказала - эти двое друг друга дополняют.
Юная принцесса чудесна) Ей действительно неплохо живётся в Туареде. И она кажется очень сообразительной и умной девочкой. Неудивительно, что Августу пришло в голову сделать наследницей именно её.
Спасибо за работу, понравилась)
Анонимный автор
Wereon
Спасибо большое за отзыв)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть