↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Исполняющие желания (джен)



Автор:
произведение опубликовано анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
General
Жанр:
Фэнтези, Исторический
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
— Вот письмо, как и обещал, — усмехнулся адмирал Аджентон принцессе Сесилии, а потом, подмигнув, протянул ещё и книгу. — Его величество передал ещё вот этот чудесный фолиант — сказки из наших новых земель. Я пролистал от скуки — скажу, что есть тут сказки, что мне вполне понравились.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
С чистого листа 10. Музыка жизни
Номинация Волшебная флейта
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



5 комментариев
Погода была прекрасная, принцесса была... Тоже прекрасная! Сесили мне определённо нравится все больше, живая, бойкая, сообразительная и не без хитрости) Доброй ее, конечно, не назовёшь, но однозначно далеко пойдет, если какой-нибудь супергерой не остановит)) мыслит она в интересном направлении, и мне все любопытнее, что из неё вырастет.
Анонимный автор
Никандра Новикова
Мне кажется, она вполне нормальный, живой ребёнок - да, кое-какие обстоятельства накладывают отпечаток на её личность, но всякие обстоятельства у всех встречаются. Она бывает доброй, бывает не очень, бывает хитрой, бывает и наивной в силу возраста.
Спасибо большое за отзыв)
У Уильяма всё действительно неплохо складывается. Я бы даже сказала - эти двое друг друга дополняют.
Юная принцесса чудесна) Ей действительно неплохо живётся в Туареде. И она кажется очень сообразительной и умной девочкой. Неудивительно, что Августу пришло в голову сделать наследницей именно её.
Спасибо за работу, понравилась)
Анонимный автор
Wereon
Спасибо большое за отзыв)
Isur Онлайн
Уильяму его служба зашла, как я и думала, и с наставником он поладил, как бы тот не роптал в начале. Подумалось, что Немерис с детьми как рыба в воде, ему бы своих завести.
А из Сесилии Август растит амазонку. Вырастет, похорошеет и за ней пойдут, тут к бабке не ходи. Максимилиана жаль(.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть