
|
Никандра Новикова Онлайн
|
|
|
Погода была прекрасная, принцесса была... Тоже прекрасная! Сесили мне определённо нравится все больше, живая, бойкая, сообразительная и не без хитрости) Доброй ее, конечно, не назовёшь, но однозначно далеко пойдет, если какой-нибудь супергерой не остановит)) мыслит она в интересном направлении, и мне все любопытнее, что из неё вырастет.
1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Никандра Новикова
Мне кажется, она вполне нормальный, живой ребёнок - да, кое-какие обстоятельства накладывают отпечаток на её личность, но всякие обстоятельства у всех встречаются. Она бывает доброй, бывает не очень, бывает хитрой, бывает и наивной в силу возраста. Спасибо большое за отзыв) 2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Wereon
Спасибо большое за отзыв) |
|
|
Isur Онлайн
|
|
|
Уильяму его служба зашла, как я и думала, и с наставником он поладил, как бы тот не роптал в начале. Подумалось, что Немерис с детьми как рыба в воде, ему бы своих завести.
А из Сесилии Август растит амазонку. Вырастет, похорошеет и за ней пойдут, тут к бабке не ходи. Максимилиана жаль(. |
|