
|
Хороший фик, но немного смущают очепяточки. Советую написать названия глав и фика с заглавной буквы, а так же убрать точки в конце. В графе «От автора» тоже лучше начать предложение с заглавной. А так же, 2 глава:
Показать полностью
*— Есть сер!* Во-первых, «сэр» пишется через букву «э», а во-вторых, в этой фразе «сэр» - обращение, поэтому отделяется запятыми («– Есть, сэр!»). А так же в этой же главе последняя фраза *Всё-таки их с Оборо обаяние смогло раздобрить мрачного товарища на какое-никакие начало дружбы.* небольшая очепяточка, вместо «какое-никакие» надо поставить «какое-никакое». И еще в третьей главе, фраза *Стукнув коленями о черепицу Айзава опустился перед ним. Спокойный, холодный.*, тут «стукнув коленями о черепицу» тоже отделяется запятыми («Стукнув коленями о черепицу, Айзава опустился перед ним. Спокойный, холодный.»). И аналогичный случай с обращением: в третьей главе, фраза *— Шота нет!* Шота тоже является обращением. А еще лучше либо заменить мат в предложении *Тугие движения способствовались либо хреновой посадкой от Ямады, либо он успел сам приложится обо что-то.*, либо добавить предупреждение «Нецензурная лексика». И глагол «приложиться» в этом предложении стоит в неопределенной форме и пишется с мягким знаком. Буду рада исправлению этих моментов. А сам фф отличный, хотя фандом не самый любимый;) |
|