|
Читатели, дорогие, простите. Правда, очень придавило.
Обнадёживать не буду, но к Новому Году постараюсь порадовать. |
|
|
Спасибо, Christian =)
Продолжение пишется, хоть и очень медленно *пардон* |
|
|
Ну дык… Для шутников и пишется =D
JoKeR, спасибо :) |
|
|
Ариша ;)
Там всему места хватило — и дружбе, и любви, и шутке, и подвигу. Читайте на здоровье, буду рада, если понравится =) |
|
|
Пробегающий мимо, спасибо, и Вас с праздником)))
Буду стараться. |
|
|
raliso, там же всё будет по-другому )))
|
|
|
i,r,i,n,a)))
Cпасибо за отзыв))) Продолжение будет, конечно же, но задерживаю, оно пока в голове и в блокноте *развожу лапками* |
|
|
Такой эмоциональный отзыв! Саша, спасибо большущее =)
Надеюсь, вы прочтёте ещё не один фанфик и получите немалое удовольствие. В фандоме много хорошего. И удачи в творчестве, буду ждать публикации ;) |
|
|
Ребята, я, то биш автор, ещё жив, нот жизнь — сплошная борьба за выживание.
Мини-прода ВКонтакте (там в профиле кнопочка есть). |
|
|
Милые мои читатели, всем спасибо большущее)))
Текст вроде поправила, а вообще у меня именно этот сайт вечно глючит со страшной силой, на Сказках как-то чище выходит... |
|