Вот заклялась же новые фанфики больше не читать, но, увидев, в авторах вас, Аниана, ну просто не удержалась! Удивляюсь вашей трудоспособности, одновременно три фика писать, да еще прекрасные мини на конкурсы выкладывать, как вы успеваете?!
Первая глава оставила благоприятное впечатление (ну она же первая)) Я хоть и люблю канон, ваш "ни разу неканон" люблю еще больше=)
Да кто же это такой негодяй, что маленькую девочку решил утопить? Она-то ни в чем не виновата, слизерин - это не приговор, если некто так хочет отомстить слизеринцам.
И правильно ли я поняла, пара будет Гарри/Пэнси? И Гермиона/Драко? Ладно, можете не говорить, потом узнаю=) Глава замечательная!
Хи-хи, бедные кролики, вот уж точно они не хотели ни во что превращаться. И чего это Гермиона такая щедрая, Гойлу помогла?
А вот Рон какой-то странный, девочку спас и как будто сам не рад. Этот неуловимый мститель вроде как подстраховался, плащик надел. Ну, и что теперь? Хочу поскорее узнать!!
#реал #выпускной #детки_в_клетке
Контекстная реклама все продолжает мне показывать цветы и букеты с доставкой, а мне уже не надо. Дочь выпустилась вчера и букеты больше не нужны.
Моя маман говорила мне, что я буду плакать на выпускном, но у меня была только радость в душе и облегчение. А уж когда пришли результаты последнего ЕГЭ (это тоже случилось вчера), то мы вообще прыгали до потолка всей семьей. Осталось пройти на нужную специальность - и дело в шляпе, начнется новый этап.