Наконец-то появилось это! Я ждала-ждала и дождалась! Автор, надеюсь, вы не будете нас долго мучить и выложите проду)) Хм... мне, как и всем, интересно, кто предатель. Эх, а у меня даже предположений нет! Ну все, все, хорошо, оставлю свои мысли при себе)) Замечательный фанфик, мне он сразу понравился! Все-все, отчаливаю) Встретимся, когда появится прода ;D
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!