*разрывается между выбором* Тааааак! Я не очень люблю гарридраки: да чего уж там - из макси прочитала всего одну. И влюбилась в это макси, блин:D Название и саммарм интригуют - хочется почитать)) Рейтинг невысокий - тем более можно почитать. Но я, блин, дала себе обещание меньше читать слэша, а тут еще и макси!:D Да и гарредрака. Блин. И события нравятся. Очень. И ник переводчика ооооочень нравится *ухмыляется до ушей* Еще один суперами пришибленный пришел в ГП-фандом, да?:D *смеется* Блин. А, пофиг! Раз мне больше "нравится", то я почитаю вечерком! Постараюсь очень)) Да прибудет со мной Кроули! Мне кажется, не пожалею! Кастиэль науськивает:D
supernatural, почему же?:D Не травмирует, но слэш меня не радует-то в общем)) А я только с октября 2011!:D Недавненько воть)) Но СПН сделало свое дело: оно вышибло для меня ГП с 1 места (кавайный Дин! *глаза-сердечки*), и теперь я писать не хочу, читаю мало, и ваще собиралась уйти. ГП меня теперь привлекает не так сильно, как раньше, а раньше было ой-ей-ей! В общем, я обязательно почитаю завтра с утра, а сейчас разгребать химию с историей надо(((
supernatural, я знаю. Но мне химию сдавать=((( *убилась ап стенку* Я ж написала: с октября 2011 всего-то)) Подруга посоветовала. Около месяца он у меня валялся на компе, но потом я все-таки решилась. И подсела реально. Гэмбл на мыло нафиг!!!!!! Крипке есть хорошо! А меня милаааашит... И всегда будет:D Мой любимчик. *кавайкавайкавай* Хы. А все наоборот говорят, что 7 сезон - кул! Что мол, что-то близкое к первому сезону... Но я не смотрела еще ни одной серии 7 сезона(( В инете не могу, поэтому жду, когда мне брат скачает и привезет. Поэтому я сказать ничего не могу, хотя отзывы о сериях читаю. Бобби жалко... Хочу такую же!:D Быть может)) Если интересно, заходите ко мне на дайри или в контакт - можем пообщаться на тему)) Я там и посты СПНшные выкладываю)) Ладно, выучу всю хрень и первую главку прочитаю сегодня:D Захотелось)))
supernatural, прочитала все-таки=)) Я в восторге, чесслово!!! Очень понравилось, правда, хотелось бы, что бы Малфой побольше побыл хорьком=) Люблю фики с героями-зверьми (Под опекой, Кот-который-выжил, Сломанные крылья и др.) и тут вот тоже понравилось) Но что меня жутко удивило, что Вернон захлопнул дверь перед Малфоем. Да он бы орал на него, пытаясь выгнать! Да, трясся бы при этом, как заяц, но точно не захлопнул бы дверь! То же самое, что мы захлопнем дверь в свою комнату перед вором, позволяя ему дальше грабить дом. ИМХО, ненормально=) Но может, я не понимаю. Жду проды и подписываюсь!
Ну, кто же не хочет иметь при себе такое классное животное? Я бы завела. =))) => А я больше белочку хочу:D Мне вот интересно, почему все так любят, когда Драко - какое-нибудь няшно кавайное создание? => А потому что в жизни Драко-сволочь, вот и хочется чего-нибудь кавайного)) Да, тут же все не так страшно ведь))) А я все равно слэш не переставала читать, даже рейтинговый порой, но миники и немного. Я не слэшер просто, мне джен подавай=))) Но я не антислэшер все же.
supernatural, да не собираюсь я ведь)) У меня белочки в лесу возле дома бегают)) Я же вроде говорила=)) Подсела я в октябре и за месяца полтора посмотрела 6 сезонов. 7 сезон я даже смотреть не начинала - в инете скорость не позволяет, на дисках еще нет. Но сегодня я попрошу брата скачать мне 12 вышедших серий 7 сезона, надеюсь, он привезет, а то ждать больше нету сил)))
Просто мне так понравилось, что я смотрела и смотрела=))) А вот я не знаю. Йа странный фанат:D Я не очень хочу пересматривать серии - мне нового давай)) Хотя 1-3 сезоны все-таки пересмотрю как-нибудь: а 4-6 мне уже не сильно нравятся. И я не помню наизусть нифига:D Ну, некоторые серии. И усе. Я в ГП просто профи, но уже не такой фанат, как СПН:D Странная я.
Блин, мне фик нравится все больше и больше=))) Миленько так, немного флаффненько, но мне надо же чем-то разбавлять всю мою драму=))) Драко такой няшка, оказывается)) Спасибочки тебе за продку, очень круто! Хочу еще)) Читала твой миник про мурлыканье - сидела потом с улыбкой до ушей:D И тут так же=))) Ты молодец! З.Ы. А я написала фик по СПН, ыыы О_о
Вот ведь, а я и не знала, что supernatural бросила перевод... Сегодня проснулась любовь к фикам, решила ходить везед и требовать проды и вот... Грешница, теперь прошу вас=) Хочется. Хотя я-то гарридраки в принципе ооооочень редко читаю. А этот зацепил. Флаффа захотелось=)
#прогулки_без_прогулов #птицы
Не помню, рассказывала ли я про странного дятла. Кажется, мельком пару раз упоминала. Суть в том, что этот дятел по пищевым привычкам не дятел. В том смысле, что он не стучит, не долбит кору, в крайнем случае осторожненько ковыряется в верхних слоях ствола, а еду предпочитает брать в кормушках, а если там пусто, то вместе с дроздами охотится за дождевыми червями на газоне. Он немного отличается от других и внешне, так что его трудно с кем-то перепутать. Сперва я думала, что это идейный отщепенец. Типа пчелы Майи, только птиц)) Потом заподозрила, что у парня что-то с клювом. Но сало, прибитое зимой для синичек, он клювом долбал довольно активно. Потом в голове у меня сложился фанфик, что парень потерялся, был воспитан другими птицами и получилось то, что получилось.
К весне он стал выглядеть довольно неопрятно. Постоянные контакты с салом и ковыряние в газонах сделали его грудку очень грязной, но в остальном он был упитан, весел и относительно адекватен, если так можно сказать о дятле, который клюет крошки вместе с голубями...
А счастливый финал у этой истории выглядит как совершенный фанфик, но против правды жизни не попрешь. К лету в парке обосновались еще несколько дятлов, которые стучали по деревьям как следует. Я уж подумала, что сейчас отщепенца заклюют нафиг, но нет. Его мало того, что приняли в компанию, так еще и установили над ним шефство. Они сейчас летают вчетвером, показывают мастер-классы по долбежке, настойчиво предлагают "сделать вот так", садясь очень близко и медленно показывая нужные жесты, а когда отщепенец устает наблюдать и пробовать тын-дын-дын и летит на землю в поисках "пожрать нормально", они летят за ним, присматриваются и тоже пробуют червяков на вкус)