| Шалость удалась (джен) | 3 голоса |
| Тот-Кого-Не-Существует (джен) | 2 голоса |
| Плата за жизнь (гет) | 2 голоса |
|
|
Брусни ка рекомендует!
|
|
Эта история чуть не заставила меня влюбиться в Лили...
30 августа 2025
2 |
|
|
|
Buffy Summers рекомендует!
|
|
Очень жутко и реалистично.
Хорошая иллюстрация к словам "Бойся желать справедливости - ты можешь ее и получить!" |
|
|
|
Джодах рекомендует!
|
|
Жуткая и реалистичная история, очень и очень интересный рассказ!
|
|

|
Ormona
|
|
|
Rehit182
Бредятина редкостная. Ни духа Времени Мародеров, ни следа характера настоящих персонажей. Попытка топ-ляп навалять детективную историю, которая не удалась. Хспд, ну и глупота... Еще и мародерофилка до кучи... Как там Жеглов говорил: "И если одна голова прикусит человека, то две другие доедят его дотла". Только он немного про другие пороки там говорил, ну да глупость ничуть не лучше.Откуда такие "читатели" лезут только, не комменты у нее в послужном списке, а какое-то хранилище органических удобрений... 3 |
|
|
СПАСИБО! страшная история... Эванс таки вырулила на канон((((
так жалко, что с ее упертостью ей не хватило немного хитрости((( рыдаю1 3 |
|
|
Очень жуткая и цепляющая история! Все так себе и представляю.
Спасибо, автор) 1 |
|
|
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер Онлайн
|
|
|
Дошел до главы 6. Гений Северус.
Плюнул и бросил. 2 |
|
|
Aregreste
Это если хроноворот «обычный» «классический». А описываемый хроноворот «необычный». Если «обычный» отправляет в прошлое, которое изменить нельзя потому что оно уже прошло, то этот необычный. И, возможно, он отправляет в какой-то альтернативный «параллельный» мир, в котором в данный момент времени происходят те же события, которые уже происходили в мире, в котором Лили в данный момент живёт. А тогда она попадёт не в прошлое своего мира, а в другой мир, а значит, тот другой мир как-то изменится. И вовсе необязательно, что Лили попадёт в тот мир, который описала Роулинг. Хотя это не означает, что всё сложится хорошо. Хотя и не значит, что сложится плохо. Лично я считаю, что мир, в котором «все хорошие» на Грифиндоре, а «все плохие» на Слизерине просто невозможен, потому что так не бывает, хотя, если Лили в это поверит, то произойдёт именно вариант, описанный Роулинг. Но хочется, чтобы Лили и Северус нашли своё счастье вдали от интриг как Вольдеморта, так и Дамблдора. |
|
|
PRYDIRA
Ну так она друга вернуть хотела, а не отомстить мародерам. Хотя согласен, одно другому ж не мешало. 3 |
|
|
Лили, ну как же так? Как можно после всего, что произошло, считать, что "происшествие под Гремучей Ивой — просто неудачная шутка...".
Спасибо, дорогой Автор! Всколыхнуло! 1 |
|
|
Они были правы.
|
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
Запишусь тоже в почетные некроманты, что-ли...
А с чего все взяли, что "единственный результат - канон"? В афере с хроноворотом магически участвовали двое, и если предположить, что он "исполнитель желаний" то в ветке Руквуда мог получиться канон, если предположить, что он честно желал выполнить заданные условия. Но у Лили же тут были немного иные ожидания. Можно предположить, что каждому участнику выдали то, чего они хотели, только в разных мирах. Могло даже три быть - в оригинальном мире недовольный Волдеморт смотрит на осыпающихся пеплом Лили и Руквуда с мыслью "ну вот и проверили, @#$%!!!", у Руквуда - канон(что он при этом помнит и думает дальше - вопрос), Лили попала сознанием в свою тушку до развилочных событий и теперь вертись как умеешь... 2 |
|