Да, пожалуй Драко тут серый кардинал, потому как другой давно бы бросил ходить на пыльный чердак. Главный вопрос, на который думается, ответ будет получен с окончанием произведения-зачем ему это. Скука, поствоенный синдром, всеж-таки по канону Драко досталось нехило, или что-то более глубокое, может, о чем он сам еще не подозревает. нспроста он вернулся даже после не слишком радужного опыта. Зачем это Скабиору-ну не век же ему бегать, как зверю. А в Малфой-меноре он обретет и защиту и покой. Другой вопрос, насколько Скабиора хватит. Отшельник и перекати-поле, сможет ли он выдержать испытание рутиной однообразных дней. Вопросов становится все больше по мере приближения к финалу. Но хочется верить, что даже если Скабиор все-таки уйдет, ни для одного из них это не будет проходной интрижкой.
Все-таки очень хочется верить в то, что у этой истории будет продолжение. Потому как уж очень запали друг другу в души эти двое. Такие чувства редко уходят сразу и навсегда. возможно, пройдет время один из них легализуется, а другой обретет власть и влияние. Но на данный момент времени это единственно возможный финал. Спасибо за красивую историю.
#реал
В нашем городском парке на пруду живёт пара лебедей Цезарь и Клеопатра. Впервые они этим летом стали родителями. Пять пушистых лебедят безмятежно нарезают круги вокруг счастливых родителей к радости всех гостей парка.
Мы тоже сегодня после работы сходили посмотреть. И кто сказал, что малыши - гадкие утята? Они чудесные.