Спасибо вам за ваше произведение, уважаемые авторы.
Я все никак не могла собраться и написать отзыв, хотя прочитала давно и текст понравился.
У вас вышли очень живые герои, настоящие, человечные.
Хотелось местами пристукнуть Гарри, обнять и приободрить Скорпиуса.
И пусть даже я знала, что в конце все у них будет хорошо, неврничала и переживала до последней строчки.
Это было здорово.
Радуйте своих читателей и дальше, удачи вам в вашем творчестве!
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!